Данный раздел сайта работает в тестовом режиме!

По теме

Main Menu

Реклама

Counters

Rambler's Top100

Разное : Другие
Отправлено Te0s в 26.2.06 09:17 (6958 прочитали )
Разное Нет, нельзя называть их глупыми. Они просто мыслят совсем другими категориями. То, что для нас может произойти в порядке вещей – просто не укладывается у них в голове. Подтверждением этому следующая история. 1999 год, где-то под Дрезденом, подъехали на бензоколонку, заправляться. Вышел я из авто полюбопытствовать, как это происходит у них. На этой заправке система была примерно такая: на колонке несколько кнопок: «на 20 марок», «на 50 марок», «на 100 марок», «полный бак». Нажимаешь кнопку, бензин сразу начинает заливаться в бак. В это время водитель идет платить за бензин.
Я, естественно, задаю своему немецкому коллеге вопрос:
— А что будет, если я не заплачу за бензин, а просто уеду?
Немец впал в легкий ступор. Переспросил:
— Как это, просто уеду???
— Ну, допустим, я вор. Украл бензин, понимаешь?
— Понимаю.

Немец задумался. Секунд через тридцать напряженной мозговой деятельности коллега хлопает себя по лбу и радостно сообщает:
— Так здесь, наверное, есть видеокамеры! Если ты уедешь, не заплатив, номер твоего авто сообщат в полицию и тебя арестуют!
— А если номер грязный?
Тут у немца делаются огромные глаза, абсолютно ошарашенное лицо и
задается следующий вопрос:
— КАК ЭТО, «НОМЕР ГРЯЗНЫЙ»???

Не глупые они. Просто другие.

Разное : Ничтожество
Отправлено Te0s в 26.2.06 09:09 (8035 прочитали )
Не страшно, когда отвергают твою любовь. И когда отвергают твою дружбу, тоже можно пережить. Но когда отвергают твою ненависть, вот тогда ты наконец осознаешь, какое ты ничтожество.

Разное : Мудрость дня
Отправлено Te0s в 24.1.06 12:46 (7316 прочитали )
О человеке можно судить по его Temporary Internet Files…

Разное : Алкоголь - зло!
Отправлено Te0s в 24.1.06 09:45 (7092 прочитали )
После хорошего возлияния на каком-то празднике паренек с девушкой поймали "мотор" и поехали домой. Через некоторое время парень просит остановиться. Ну, развезло там, или по какой нужде. Остановились. Парнишка выходит, проходит вдоль дороги метров 20, останавливается и начинает "голосовать". Несколько обалдевший водила оглядывается на девушку, та тоже не в курсе - подъезжают. Паренек открывает дверь и вопрошает:
- Шеф, до Ботаники, за двадцатку.
Девушка начинает махать рукой перед его носом - в том смысле, что это я, Лариса, мы вроде как вместе едем. Парнишка фокусируется на ней и обрадовано говорит:
- О, Лариска, и ты здесь? Вместе поедем?

Разное : Грипп
Отправлено Te0s в 23.1.06 13:48 (7469 прочитали )
— Мама, а что это по телевизору показывают.
— Это, доченька, птичек убивают.
— А зачем?
— Чтобы не болели.

Разное : Маркетинговый ход
Отправлено Te0s в 20.1.06 18:35 (7570 прочитали )
Звонок на фирму, которая занимается ремонтом компьютеров:
— Мой принтер начал плохо печатать!
— Вероятно, его надо просто почистить. Это стоит $50. Но для вас будет лучше, если вы прочтете инструкцию и выполните эту работу сами.
Клиент, удивленный такой откровенностью спрашивает:
— А ваш босс знает, что вы таким образом препятствуете бизнесу?
— На самом деле, это его идея. Мы получаем куда больше прибыли, когда позволяем нашим клиентам сначала самим попытаться что-то отремонтировать.

Разное : Актуальное
Отправлено Te0s в 20.1.06 12:02 (7170 прочитали )
3 самых популярных мужских ответа дня:
— машина не завелась
— дошел пешком
— яйца в порядке
3 самых популярных женских ответа:
— задницу отморозила
— горло болит
— ну и что, зато красиво

Разное : Реинкарнация
Отправлено Te0s в 20.1.06 11:58 (6517 прочитали )
Умер мужик, очнулся на том свете, а он такой же как и этот.
Поорал, поорал, повозмущался, а потом плюнул, начал сиську сосать.

Разное : Олимпиада 2026
Отправлено Te0s в 18.1.06 14:01 (5819 прочитали )
… Увлекательная боpьба pазвеpнyлась на тpетий день соpевнований, когда
были pазыгpаны медали в паpном фигypном катании. Сенсационнyю пpогpаммy подготовили амеpиканские фигypисты. Они выставили чеpнокожyю паpy мyжчин-гомосексyалистов, полтоpа часа изобpажавших на льдy состояние
влюбленности и стpастный половой акт. По сообpажениям политкоppектности,
именно эта паpа и заняла пеpвое место, хотя даже амеpиканские обозpеватели отметили, что «коньки все-таки одеть стоило…»

Разное : Ппц
Отправлено Te0s в 18.1.06 11:54 (6195 прочитали )
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
Такси. Квартира. Унитаз.
Жена. Постель. Подушка. Сон.
Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
Обед. Жена. Тарелки. Пёс.
Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка.
Застолье. "Скорая". Носилки.
Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
Морг. Санитары. Всё.
Пи...ц

Разное : Женская Дружба
Отправлено Te0s в 21.10.05 09:41 (6902 прочитали )
— Алло? Привет… Угу. Дома он… Давно… Трезвый…Ошиблась ты.. С кем не бывает.
Обрывки фраз долетают вне зависимости от моего желания подслушивать разговор:

- Дорогой! Представляешь чего случилось? Людка звонит и страшным голосом сообщает, что ты в пьяном виде у входа в бар с какой-то шалавой целуешься. Я ей говорю , что ты дома. А она мне значит, говорит, ошиблась…
— Ни фига себе ошиблась твоя Людка. Стерва она. Убью при встрече.
— Почему ты так говоришь-то? Ну она близко к бару не подходила. Издалека видела. Могла и ошибиться. Ты ж знаешь Людку – у нее ж минус два. Чего ты, а? Подумаешь, обознался человек.
— Угу. Значит так. Даю вводную: обычная ситуация – я после работы иду с друзьями поговорить, выпить водки, возвращаюсь поздно… Бывает такое?
— Еще как бывает. На прошлой неделе вот…
— Я не договорил еще. Я с друзьями сижу. Никаких шалав – все тихо-мирно. Ты дома. Ждешь и нервничаешь. Так?
— Так. И что?
— А теперь представь, что это мы сегодня так сидим, а звонит твоя, мягко выражаясь, подруга и сообщает, что я амурно развлекаюсь. Я прихожу к полуночи, скорей всего выпивший и что меня ждет дома?
— Ой… А я …
— Я ж 18 пар вставных челюстей изношу пока докажу, что мы просто с мужиками водки выпили. Ведь даже если вся компания придет, будет мамой клясться что не было девчонок – ты ж не поверишь. Скандалы, до развода могло бы дойти. Так?
— Но ведь, ты же дома…
— А если бы не было? И Людка, которая вполне могла разрушить твою жизнь, тебе все-равно подруга?
— Подруга, конечно. В прошлый раз приходила – крем от морщин подарила.
— У тебя есть морщины?
— А ты видишь на мне морщины???!!!
— Нет. У тебя нет морщин. На что тогда тебе намекала Людка?
— Ни на что!! Она мне просто подарок подарила! А теперь просто обозналась!! Понятно? Будешь сидеть дома , а не по барам шляться – не будет таких ситуаций. И нечего на моих подруг гнать.

А вы говорите – женская дружба невозможна в принципе. Еще как возможна…

Разное : Как продать себя по частям с выгодой
Отправлено Te0s в 9.9.05 10:11 (13089 прочитали )
Однажды некоему гражданину срочно понадобились деньги. На опохмелку. Так как из дома он уже все давно вынес и пропил, мужик не придумал ничего лучшего, как продать... собственный скелет. Сначала он пытался пристроить будущие останки в местную медицинскую академию, но там его предложение почему-то отвергли. Тогда отчаявшийся пьяница обратился к соседке. И та неожиданно согласилась. В результате скелет был продан (точнее, завещан) всего за бутылку водки. Продавец и покупательница заранее оговорили условия: если ему удастся ее пережить, соглашение аннулируется. Договор был официально закреплен нотариусом. Зачем женщине понадобился соседский скелет, совершенно непонятно. Возможно, для последующей перепродажи

... История эта случилась давно, а мне вспомнилось, что когда-то, еще во времена застоя, ходили упорные слухи, что вроде бы можно было продать государству свой скелет, или труп, или то и другое. Якобы стоил труп на советские деньги рублей 100-150. И многие студенты этим правом пользовались...

Разное : Ффигассе!
Отправлено AnVad в 1.9.05 12:32 (6291 прочитали )
Разное Видеоролик.
Тетка тренирует горло силиконовой ялдой.
Качаем здесь и смотрим! Ффигассе!

Разное : Статистика
Отправлено AnVad в 29.6.05 15:09 (6881 прочитали )
Стоят девчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят...
Потому что на десять девчонок
По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...

Разное : Из прочитанного ...
Отправлено AnVad в 29.6.05 15:07 (7444 прочитали )
Разное По морде будильничьей вижу - готовится, сволочь, звенеть...

Опять, растяпа я, невинность потеряла...

От вашей пошлости со мной оргазм случится!

Хотелось кончить на мажорной ноте...

..и улыбнулась, как налоговый инспектор.

Я как-то не слегка завозбудилась...

А Вам к лицу пойдут рога погуще...

Да как вы смеете?!! Ну, разве что за двести...

Любимая, не плачь... Найдём тебе мужчину.

Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым.

Поизносилось то, чём мама родила...

Да, невесёлым получился некролог...

Красивая у вас нога... А где вторая?

Честь девичью блюла. Но не со всеми...

У вас, мадам, срок годности истёк.

И жить не хочется, и застрелиться лень...

Вы тоже папа моего ребёнка?

По морде получили? Распишитесь.

Как говорится, победителей не садят...

Нет, в этой позе я до свадьбы не могу.

С годами у меня всё больше черт лица...

Как жить?! Никто меня не хочет, кроме мужа.

А у неё родился сын полка...

Вы мне хотите дать? Но мне не надо столько!

Ты тянешь лишь на секс-петарду...

Она ломаться отказалась наотрез...

Смертельно спать хочу! Но не с кем...

Её ушли в декретный отпуск...

Я отказала вам совсем не наотрез!

В.Семенов (с)

Разное : Мало-ли...
Отправлено AnVad в 30.5.05 14:49 (6700 прочитали )
Мало-ли...

Разное : О домашних питомцах...
Отправлено AnVad в 7.4.05 14:08 (6920 прочитали )
Разное Внимание - ненормативная лексика!
-
У каждого нормального человека есть тяга о ком то заботица и лелеять в себе материнский инстинкт. Старухи водят на поводках ажиревшых балонок подсознательно думая шо ето их дети как будто. И чтоб из человека не выросло уйобище черствое, ему нужно с децтва прививать любовь к животным а не то пиздец. Вот и мои родители хотели чтоп я вырос добр, но хер шо с етого вышло...

Разное : Женская логика
Отправлено Te0s в 28.2.05 08:28 (6647 прочитали )
Если ты стараешься держаться в нормальной форме, ты самовлюбленный неудачник. Если ты не следишь за собой, ты опустившийся неудачник.

Разное : Екатеринбургский мэр готов уйти в отставку
Отправлено AnVad в 3.12.04 15:22 (6590 прочитали )
По информации ряда екатеринбургских депутатов, мэр А. Чернецкий готов уйти в отставку (то, что она неизбежно, он, якобы понял после съезда «ЕР» в Москве), но, по предположению парламентария Ю. Нижечика, просто так он не уйдет. Цитата: « За добровольный уход со своего поста он попросит определенные преференции, например, пост в областном правительстве или гарантированную защиту от судебных преследований…»
---
Предистория: В Москве прошел слет ЕдиноРоссов, Чернецкого как члена на нее не пригласили, вот он и ... того

Разное : Женщины и глупость
Отправлено AnVad в 29.11.04 14:13 (9402 прочитали )
Разное Женщины очень глупые создания, очень! Хотите моих доказательств? Вот вам случай. Решил я сегодня заправиться по дороге на мою любимую работу. А еду я по третьему транспортному, ну знаете, недавно построили это кольцо, которое на поверку оказалось не кольцом, а пробкой. По дороге как раз есть "бипишная" заправка с магазином и банкоматом, который никогда почему-то не банкует. Заворачиваю. Час-пик, в каждой линии к заправочным соскам по две-три машины стоит, а у одного раздатчика лишь один внедорожник подкидышем скучает. Куда мне было еще деваться? Стою жду, когда хозяин наконец выйдет из магазина, зальется и отчалит. Минуту стою, две, пять... Думаю, наверное, приспичило, дело известное, сочувствую...

1  2 3 ... 7 Далее »
- Генерация страницы: 0.17225 секунд -