IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
Автомойки Богдановича
Tasha
сообщение 26.04.2011 - 20:46
Сообщение #1

Группа Пользователи
Сообщений 2
Пользователь № 9251

К чему приводит чистоплотность!
Ура! Весна вступила в свою тёпленькую,негрязнючую пору.Ну, теперь можно и машинку на мойку загнать.Выкупать любимую "коняжку",порадовать! Позвонила на автомоечку "Чистый цвет",располагающуюся по адресу Мира 1-а.Администратор уверяет-очереди нет-ждём вас.Умиляюсь-как всё удачненько складывается. На том моя "везучесть" и закончилась.Мыли машинку 85 минут.Ощущаю от этого небольшую неловкость(думаю-вот как автомобильчик запустила,так долго отмывать приходится). Ну всё,помыли.Подхожу к своей красотуле-стёкла в потёках какого-то хим-состава,пороги и коврики вовсе не мылись,водительское сиденье "глазировано" ровненьким слоем жидкой грязи с явными отпечатками филейной части автомойщика.Видимо он штаны решил не стирать,а оттирать о сиденья моемых им автомобилей.Прошу устранить недостатки его работы-смотрит букой,подбегает с мокрой грязной тряпкой(которой только что протирал колпаки на колёсах) к сиденью с явным намерением его протереть.Нет уж,фигушки,сама домою и отчищу.Выезжаю из бокса на улицу,понимаю,что ехать нельзя т.к. лобовое стекло в следствие мойки потеряло прозрачность.Выхожу из машины,требую от мойщика отмыть стекло.Тут обнаруживаю на капоте скол краски,которого до посещения мойки точно не было .Через пару часов удалось побеседовать с хозяином мойки.Надежды на бесконфликтную договорённость никакой.Гаденько хихикая мужчинка уведомил меня,что доказать повреждение автомобиля во время мойки мне не удастся. И вообще был крайне удивлён,что заявилась я с претензиями.Говорит: "Если я каждому за повреждённую машину компенсацию выплачивать буду-разорюсь" . Ну , зато теперь ждёт меня несколько недель нескучной жизни.Где ж тут заскучаешь-написание заявлений,претензий, экспертизы,суды.Веселуха!!!
Go to the top of the page

+Quote Post
brabus
сообщение 27.04.2011 - 10:08
Сообщение #2

Группа Пользователи
Сообщений 202
Город Богданович
Пользователь № 4369

хeрь a нe мойкa! Хрeн тудa большe пaeду!

--------------------
Судьбы нет. Есть только выбор.

+Quote Post
Psixopad
сообщение 2.05.2011 - 18:27
Сообщение #3

местный

Группа Наши люди
Сообщений 1413
Город г.Богданович
Пользователь № 2955

Цитата(brabus @ 27.04.2011 - 11:08) *
хeрь a нe мойкa! Хрeн тудa большe пaeду!

Очень информативно bl.gif

--------------------
С гранатой в руке ты хозяин положения.

+Quote Post
xippi
сообщение 3.05.2011 - 18:49
Сообщение #4

Группа Пользователи
Сообщений 9
Пользователь № 9258

Если это автомойка возле фрс, то это реальная автомойка, я туда приезжала машинку помыть,и цена порадовала, и качество
Есть комната для клиентов, сидишь себе за столиком, журнальчики читаешь, пока пока твоё авто моют, всё как полагается Раньше всегда мыла на Школьной, моют там хорошо,но вот посидеть негде, приходилось стоять на улице. Да и далековато вобщем то..
Мальчик, который машину мыл, разве что пылинки не сдул с неё потом)))) Хорошая мойка, буду приезжать)

Сообщение отредактировал xippi - 3.05.2011 - 18:56

+Quote Post
artemi
сообщение 3.05.2011 - 19:10
Сообщение #5

Группа Пользователи
Сообщений 1
Пользователь № 9259

Вообще-то, если вас не устроило качество мойки - об этом можно сообщить администратору, и недостатки исправят. Уверен в этом на 100%, потому что сам пользуюсь услугами этой мойки постоянно. Насчет сколов - ерунда полная, вот не верю, что вам могли такое сделать керхером. Скорее всего скол от камня, а на мойке скол просто увеличился. Мне всегда машину на улице, при дневном свете доводят до ума, это у них нормальная практика. Может, просто нужно знать свои права и не бояться их отстаивать? Какой смысл в интернете жаловаться, от этого машина чище не станет и деньги не вернутся)))
Но вообще да, автомоек в городе полно, не понравилась эта - всегда можно поехать на другую))))

Сообщение отредактировал artemi - 3.05.2011 - 19:13

+Quote Post
Tasha
сообщение 5.05.2011 - 10:33
Сообщение #6

Группа Пользователи
Сообщений 2
Пользователь № 9251

--------Мальчик, который машину мыл, разве что пылинки не сдул с неё потом)))

И как же он её помыл,если после этого пришлось с машинки пылинки СДУВАТЬ?Решил заменить собой АВД?!!

Сообщение отредактировал Tasha - 5.05.2011 - 10:35

+Quote Post
алан
сообщение 17.06.2011 - 08:36
Сообщение #7

Группа Наши люди
Сообщений 379
Город ханты -мансийский округ югра
Пользователь № 3022

Когда приезжал в Богданович, машину мыл у на выселках у Галимова претензий не было правда стоять тоже на улице пришлось; ну да не зима.....

--------------------
Божье- любить ненавидящих ,дьявольское ненавидеть любящих, человеческое любить любящих- ненавидеть ненавидящих

+Quote Post
CBLoner
сообщение 6.07.2011 - 02:04
Сообщение #8

Группа Пользователи
Сообщений 5
Пользователь № 9365

Наверное да ;-)

+Quote Post
xippi
сообщение 25.05.2014 - 12:53
Сообщение #9

Группа Пользователи
Сообщений 9
Пользователь № 9258

По результатам обвинения Tashi вынесо решение суда. Отказать Tashi в полном объеме.

Сообщение отредактировал xippi - 25.05.2014 - 12:56

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

RSS Версия только для чтения Сейчас: 24.06.2017 - 16:13

Rambler's Top100