Неофициальный сайт города Богданович
 
       
   
| Главная! | Форум | Фотоальбомы | Гостевая | Контакт |
 
Наш город
Общение
 Расписание электропоездов

Время московское

Маршрут Прибытие Стоянка Отправл Примечание
6711 Богданович - Свердловск-Пасс 02:38 2 02:40  
6740/6713 Рефтинская - Богданович - Свердловск-Пасс 05:40 2 05:42 Номер меняется в Богдановиче
6710/6709 Свердловск-Сорт - Богданович - Рефтинская 05:53 2 05:55 Номер меняется в Богдановиче
6696 Егоршино - Каменск-Уральский 07:21 3 07:24 Единственная до Каменска!
840 Свердловск-Пасс. - Тюмень 08:11 1 08:12  
831 Тюмень - Свердловск-Пасс. 08:20 1 08:21  
6712/6735 Свердловск-Пасс - Богданович - Разъезд 228 км. 09:18 2 09:20 Номер меняется в Богдановиче
6720 Свердловск-Пасс - Богданович - Каменск-Уральский 10:38 15 10:53 По выходным, праздничным и четным рабочим
6704/6186 Свердловск-Пасс - Тюмень- Войновка 12:19 2 12:21 Номер меняется в Ощепково
6744/6715 Разъезд 228 км. - Богданович - Свердловск-Пасс 12:44 2 12:46 Номер меняется в Богдановиче
6714/6739 Свердловск-Пасс - Богданович - Егоршино 13:30 3 13:33 Номер меняется в Богдановиче
6721 Каменск-Уральский - Богданович - Свердловск 14:00 20 14:20 По выходным, праздничным и четным рабочим
839 Тюмень - Свердловск-Пасс. 14:58 1 14:59  
6746/6717 Рефтинская - Богданович - Свердловск-Сорт 15:29 2 15:31 Номер меняется в Богдановиче
832/862 Свердловск-Пасс - Тюмень - Ишим 15:45 2 15:47  
6697 Каменск-Уральский - Егоршино 16:31 2 16:33  
6185/6703 Тюмень - Свердловск-Пасс 17:17 2 17:19 Номер меняется в Ощепково
6716/6741 Свердловск-Пасс - Богданович - Рефтинская 18:15 2 18:17 Номер меняется в Богдановиче
6748/6719 Рефтинская - Богданович - Свердловск-Пасс 18:31 2 18:33 Номер меняется в Богдановиче
6718 Свердловск-Пасс - Богданович 20:33      

см. также ... Расписание поездов на все направления Расписание автобусов
Расписание электричек из Екатеринбурга до Богдановича Расписание поездов на запад  
Расписание электричек из Богдановича до Екатеринбурга Расписание поездов восток  
Фото нашего городка
Случайная фотография
nord_city_2.jpg
Случайная фраза
Лучше быть первой любовницей, чем третьей женой.
Ответь на вопрос
Что будет 21.12.2012

Конец света. Мы все умрем!
Конец тьмы. Здорово заживем
Что-то необъяснимое
Мне абсолютно безразлично
Ничего не произойдет
Информеры
Погода
Курсы валют


Rambler's Top100
Главная  ::   Форум  ::   Фотографии  ::   Гостевая  ::   Контакт  ::   Всячина
Богданович.ru © 2003-2010